15 апр. 2010 г.

Малышастик

Малышастика очень удобно брать с собой на прогулку. В коляске, в машине, в очереди к педиатру он будет развлекать малыша. Бубенчик в колпачке задорно звенит а бусинки на шнурочке так интересно разглядывать и перебирать маленькими пальчиками (для мелкой моторики). Яркие цвета очень привлекательны и настраивают на веселое и радостное настроение. Легкий и пластичный. Может рассказывать интересные истории, сказки и даже петь песенки маминым голосом :)
Бусины на шнурочке крепко привязаны, при желании их можно снять вместе с шнурочком. Подходит и девочкам и мальчикам.
Сшит их х/б трикотажа, наполнение овечья шерсть. Бусины - пластик и дерево. Размер 19см.

Уход.
Стирать вручную в слегка теплой воде. Не отжимать и не выкручивать голову! Сушить лицом вверх. Допускается машинная стирка в режиме для шерстяных изделий. Предварительно куколку следует положить в мешочек и снять шнурочек с бусинами. Возможно сбивание шерсти в уголках ручек и ножек.


Дизайн Малышастиков постоянно меняется, поэтому уточняйте перед заказом :) К сожалению, такого Малышастика как на фото пока не будет, зато есть новые и интересные расцветки!

Если Вы заметите, что ребенок пытаеться брать в ротик бусины, грызть их или сам шнурочек, рекомендую тогда снять шнурочек с бусинами.


3 комментария:

  1. Добрый день!А как можно пребрести Малышастика?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!

    Вы можете оставить тут свои координаты, или прислать их мне на почту tatiart@inbox.lv. Можно связаться со мной по скайпу (зеленая кнопочка под картинкой "Обо мне".

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно.Я, пожалуй, у себя перепощу)))

    ОтветитьУдалить