3 авг. 2010 г.

Маленькая Фея





Настоящая Вальдорфская куколка! Будет изумительным подарком для маленькой девочки, которая только начала интересоваться и играть куколками. Фея очень простая и, в тоже время, необыкновенна интересна! Сшита исключительно из натуральных и качественных материалов - специального х/б трикотажа, наполнена овечьим сливером. Волосы из чудесной пряжи (55% шерсть, 30% акрил, 15% лен), пришивные.  Сами "волосинки" достаточно толстенькие, что не дает им спутываться! Поэтому их не нужно расчесывать, можно легко поправить рукой и привести их в порядок. Это очень удобно для маленьких девочек, которым еще не интересны всякие прически и чаще всего их куклы "носят" распущенные волосы :) Волосы Феи для этого подходят идеально!  Также, можно собрать два веселых хвостика или сплести косички :)
Куколка сшита по упрощенной выкройке. Рост 36см.
Одежда Феи состоит из разных по качесту и тактильным ощущениям материалов, что очень инетресно для маленьких деток, которые любят все рассматривать и щупать :) Платье из х/б ситца в морские камушки, на резиночках. Панталончики из х/б трикотажа в горошек. Шапочка и носочки связаны из натуральной велюровой хлопковой пряжи! На платьице есть достаточно большой кармашек, в который маленькая мама может класть куколке всякие полезности ;) 
Маленькая фея прийдет не одна, а с маленьким плюшевым медвежонком :) Эта куколка очень гармоничная, уютная и приятная - принесет много радости своей маленькой хозяйке.


Нашла новый дом!


п.с.  натуральная люлечка для куколки в комплект не входит, приобрести ее можно ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий